Peter Paul Rubens, Nachahmer
Selbstbildnis des Künstlers, Öl auf Leinwand, 82 x 59 cm, gerahmt,(GS)
Nach dem 1623 entstandenen Selbstbildnis in Windsor Castle.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Peter Paul Rubens, Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2013 |